Медицинские работники Medical professionals

Список медицинских работников, прошедших аттестацию, повышение квалификации, имеющих сертификаты.

УПРАВЛЕНИЕ
 Татевосов
Сергей
Эвальдович

заместитель директора по медицинской части,
кандидат медицинских наук,
Заслуженный врач Российской Федерации 
 
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Крымский государственный медицинский институт, 1979 год, специальность «Лечебное дело» квалификация «Врач»
11.06.2015
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
(до 11.06.2020)
 
20.06.2012
«Терапия»
(до 20.06.2017)
 
15.01.2013
«Кардиология»
(до 15.01.2018)
 
11.06.2015
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
(до 11.06.2020)
Понедельник-Пятница
8.00-17.00
Перерыв
13.00-14.00
Выходной
Суббота-Воскресенье

ЛЕЧЕБНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
 
Климов
Эдуард
Викторович

врач-иммунолог-аллерголог
высшей категории
Основной диплом
Педиатрия
Ученая степень
Доктор медицинских наук

Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Ростовский Ордена Дружбы народов медицинский институт, 1987 год,
специальность «Педиатрия»
квалификация «Врач-педиатр»
30.04.2014
«Аллергология и иммунология»
(до 30.04.2019)
 
Понедельник.
Среда.
Пятница.
8.00-14.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Тормышов
Андрей
Евгеньевич

зав.отделением, врач мануальной терапии;
врач-анестезиолог-реаниматолог
 
Основной диплом
Педиатрия
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Кемеровский государственный медицинский институт, 1993 год,
специальность «Педиатрия»
квалификация «Врач»
13.10.2012
«Анестезия и реаниматология»
(до 13.10.2017)
 
29.12.2015
«Мануальная терапия»
(до 29.12.2020)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Халипова
Ирина
Ивановна

врач-невролог высшей квалификационной категории;
врач-рефлексотерапевт
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Ставропольский государственный медицинский институт, 1989 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
29.03.2014
«Рефлексотерапия»
(до 29.03.2019)
 
28.11.2014
«Неврология»
(до 28.11.2019)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв 12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Шаламова
Елена
Борисовна 

врач-педиатр высшей категории
Основной диплом
Педиатрия
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Ростовский Ордена Дружбы народов медицинский институт, 1991 год,
специальность «Педиатрия»
квалификация «Врач-педиатр»
28.12.2013
«Педиатрия»
(до 28.12.2018)
 
19.04.2013
«Терапия»
(до 19.04.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Алипа
Владимир
Николаевич

врач-офтальмолог высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Днепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1981 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
03.10.2015
«Офтальмология»
(До 03.10.2020)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Кургинян
Геворк
Рубенович

врач травматолог-ортопед
Основной диплом
Педиатрия
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2009 год,
специальность «Педиатрия»
квалификация «Врач»
16.02.2016
«Травматология и ортопедия»
(До 16.02.2021)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Шендрикова
Светлана
Георгиевна

врач-эндокринолог
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Киевский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1972 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
29.08.2014
Эндокринология
(до 29.08.2019)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Суровикина
Валентина
Евгеньевна

врач-невролог высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Донецкий государственный медицинский институт имени М. Горького, 1990 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
08.07.2013
Неврология
(до 08.07.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Апресов
Эмиль
Геворкович
врач-эндоскопист второй категории, врач-колопроктолог
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
ГОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» г. Санкт-Петербург, 2007 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
05.08.2016
«Эндоскопия»
(до 05.08.2021)
 
30.04.2013
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
(до 30.04.2018)
 
01.04.2016
«Колопроктология»
(До 01.04.2021)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Байтикова
Кристина
Константиновна

врач-акушер-гинеколог
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
ГОУ ВПО Кыргызско-Российский Славянский университет, 2010 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
01.09.2012
«Врач-акушер-гинеколог»
01.0.2017
Понедельник
Пятница
8.00-14.00
Среда
8.00-16.30
Перерыв
12.0012.30 
     
Гончаров
Юрий
Михайлович

врач-акушер-гинеколог высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Донецкий государственный медицинский институт, 1984 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
13.08.2015
«Акушерство и гинекология»
(До 13.08.2020)
Вторник
Четверг
8.00-14.00
Суббота
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
     
Чулкова
Оксана
Васильевна

врач-сурдолог-оториноларинголог
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2012 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
27.12.2014
«Сурдология-оториноларингология»
(До 27.12.2019)
 
30.08.2013
«Оториноларингология»
(До 30.08.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Гапанюк
Сергей
Алексеевич

врач-уролог второй категории,
врач-ультразвуковой диагностики
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Омская государственная медицинская академия, 2009 год, 
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
26.03.2016
«Урология»
(До 26.03.2021)
 
21.12.2013
«Ультразвуковая диагностика»
(До 21.12.2018)
Понедельник-Пятница
8.00-16.30
Суббота
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Среда, Воскресенье
     
Михайлова
Татьяна
Николаевна

врач-эпидемиолог,
врач-статистик высшей категории
Основной диплом
Санитарно-гигиеническое дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1976 год,
специальность «Санитарно-гигиеническое дело»,
квалификация «Врач»
01.07.2013
«Эпидемиология»
(до 01.07.2018)
 
17.11.2015
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
(до 17.11.2020)
Понедельник-Четверг
8.00-15.30
Пятница
8.00-14.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Ершова
Елена
Владимировна

врач-психотерапевт высшей категории,
кандидат медицинских наук
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1989 год,
специальность«Лечебное дело»,
квалификация «Врач»
17.04.2014
«Психотерапия»
(до 17.04.2019)
Понедельник
Среда
Пятница
17.00-20.30
 
ПЕРВОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шикунов
Сергей
Владимирович

Зав.отделением, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко, 1989 год,
специальность «Лечебное дело»,
квалификация «Врач»
02.11.2013
«Терапия»
(до 02.11.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Пенкин
Роман
Викторович

Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением,
врач-профпатолог,
врач-терапевт 1 категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Рязанский медицинский институт им. академика И.П.Павлова, 1993 год,
специальность «Лечебное дело»,
квалификация «Врач»
09.07.2016
«Терапия»
(до 09.07.2021)
 
12.12.2015
«Профпатология»
(до 12.12.2020)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Опанасюк
Ольга
Александровна

врач-терапевт
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Астраханская государственная медицинская академия, 2011 год,
специальность «Лечебное дело»,
квалификация «Врач»
01.08.2012
«Терапия»
(01.08.2017)
 
27.12.2014
«Кардиология»
(27.12.2019)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Томашевич
Альбина
Викторовна

врач-терапевт высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
1 Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, 1986 год,
специальность «Лечебное дело»,
квалификация «Врач»
03.11.2012
«Терапия»
(до 03.11.2017)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв 12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
 
ВТОРОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Деманова
Инна
Сергеевна

Заведующая отделением
врач-терапевт высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Мордовский имени Дружбы народов государственный Университет им. Н.П.Огарева, 1994 год,
специальность «Лечебное дело»,
квалификация «Врач общей практики»
07.04.2012
«Терапия»
(до 07.04.2017) 
 
13.07.2011
«Функциональная диагностика»
(до 13.07.2016)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Малышева
Надежда
Евгеньевна

врач-терапевт 1 категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Астраханская государственная медицинская академия, 1998 год,
специальность «Лечебное дело»,
квалификация «Врач»
27.12.2014
«Терапия»
(до 27.12.2019)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Ляпунова
Ольга
Петровна

врач-терапевт
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Иркутский государственный медицинский университет, 2007 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
16.12.2013
«Терапия»
(до 16.12.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Кулова
Лаура
Александровна

врач-терапевт,
врач-ревматолог,
кандидат медицинских наук
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2010 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
01.08.2013
Терапия
(До 01.08.2018)
 
08.05.2014
Ревматология
(До 08.05.2019)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Кравцова
Елена
Васильевна

врач-терапевт высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 1979 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
26.02.2016
«Терапия»
(До 26.02.2021)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
ТРЕТЬЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Халипов
Андрей
Дмитриевич

заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории
Основной диплом
Лечебно-профилактическое дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Саратовский медицинский институт, 1985 год,
специальность «Лечебно-профилактическое дело»
квалификация «Военный врач»
06.06.2015
«Терапия»
(до 06.06.2020)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Розколупа
Валентина
Владимировна

врач-терапевт высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Полтавский медицинский стоматологический институт, 1989 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
07.04.2012
«Терапия»
(07.04.2017)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Покидаева
Ольга
Геннадьевна

врач-терапевт 1 категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Пензенский государственный университет, 2006 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
27.12.2014
«Терапия»
(до 27.12.2019)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Дьяченко
Никита
Валерьевич

врач-терапевт
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Кемеровская государственная медицинская академия, 2007 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
08.05.2015
«Терапия»
(до 08.05.2020)
 
24.11.2012
«Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение»
(до 24.11.2017)
 
15.06.2012
«Кардиология»
(до 15.06.2017)
 
16.05.2014
«Функциональная диагностика»
(до 16.05.2019)
По утвержденному графику
     
ЧЕТВЕРТОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ничога
Ольга
Ивановна

Зав. отделением
врач-терапевт высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Астраханская государственная медицинская академия, 1998 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
06.04.2013
«Терапия»
(до 06.04.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Тимофеева
Ирина
Александровна

врач-терапевт,
врач-педиатр высшей категории лечебно-консультативного отделения
Основной диплом
Педиатрия
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 1987 год,
специальность «Педиатрия»
квалификация «Врач»
06.04.2013
Терапия
(до 06.04.2018)
 
30.04.2016
Педиатр
(до 30.04.2021)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Болдырев
Валерий
Геннадьевич

заведующий стоматологическим отделением
врач–стоматолог высшей категории
Основной диплом
Стоматология
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Кубанский медицинский институт имени Красной Армии, 1984 год,
специальность «Стоматология»
квалификация «Врач»
19.10.2013
«Стоматология общей практики»
(до 19.10.2018)
Понедельник-Пятница
8.00-15.10
Без перерыва
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Захарова
Юлия
Анатольевна

врач-стоматолог
Основной диплом
Стоматология
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова, 2010 год,
специальность «Стоматология»
квалификация «Врач»
05.12.2015
«Стоматология общей практики»
(05.12.2020)
Понедельник-Четверг
8.00-15.10
Без перерыва
Выходной
Суббота-Воскресенье

АПТЕКА
Коренева
Оксана
Валентиновна

заведующий аптекой
провизор первой категории
Основной диплом
Провизор, фармация
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Национальный фармацевтический университет г. Харькова, 2006 год,
специальность «Фармация»
квалификация «Провизор»
22.12.2012
«Управление и экономика фармации»
(до 22.12.2017)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Ильченко
Татьяна
Анатольевна

провизор первой категории
Основной диплом
провизор, фармация
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Алма-Атинский государственный медицинский институт, 1977 год,
специальность «Фармация»
квалификация «Провизор»
12.11.2012
«Управление и экономика фармации»
(до 12.11.2017)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Чаус
Ирина
Михайловна

провизор высшей категории
Основной диплом
провизор, фармация
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Хабаровский государственный медицинский институт, 1985 год,
специальность «Фармация»
квалификация «Провизор»
11.05.2016
«Управление и экономика фармации»
(до 11.05.2021)
Понедельник-Пятница
8.00-16.30
Суббота
8.00-15.30
Перерыв
13.00-13.30
Выходной
Воскресенье

ОТДЕЛЕНИЕ БАЛЬНЕОФИЗИОТЕРАПИИ
Куртаев
Давид
Онисеевич

заведующий отделением
врач-физиотерапевт отделения бальнеофизиотерапии
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2007 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
27.12.2013
Физиотерапия
(до 27.12.2018)
 
25.12.2012
Терапия
(до 25.12.2017)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Игнатович
Наталия
Алексеевна

Врач-физиотерапевт высшей категории отделения бальнеофизиотерапии
 
Основной диплом
Педиатрия
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Горьковский медицинский институт имени С.М. Кирова, 1983 год,
специальность «Педиатрия»
квалификация «Врач»
25.11.2013
«физиотерапия»
(до 25.11.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И МАССАЖА
Волынова
Наталья
Владимировна

заведующий отделением
врач по лечебной физкультуре высшей категории отделения лечебной физкультуры и массажа
Основной диплом
Педиатрия
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Владивостокский государственный медицинский институт, 1984 год,
специальность «Педиатрия»
квалификация «Врач-педиатр
02.04.2014
«Лечебная физкультура и спортивная медицина»
(до 02.04.2019)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Мещерякова
Галина
Александровна

заведующий лабораторией
врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Томский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1980 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
04.10.2014
«Клиническая лабораторная диагностика»
(до 04.10.2019)
Понедельник-Четверг
8.00-16.00
Пятница
8.00-14.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Тетерина
Ираида
Викторовна

врач клинической лабораторной диагностики
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Ижевская государственная медицинская академия, 2012 год, специальность «Лечебное дело» квалификация «Врач»
23.07.2013
«Клиническая лабораторная диагностика»
(до 23.07.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.00
Пятница
8.00-14.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ И УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Шершнев
Станислав
Владимирович

заведующий отделением
врач-рентгенолог отделения лучевой и ультразвуковой диагностики
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Санкт-Петербургская военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, 2010  год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
11.06.2016
«Рентгенология»
(до 11.06.2021)
 
30.03.2012
«Ультразвуковая диагностика»
(до 30.03.2017)
Понедельник-Пятница
8.00-14.30
Перерыв
13.00-13.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Заколоднев
Игорь
Николаевич
врач-рентгенолог (компьютерной томографии) высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Хабаровский государственный медицинский институт, 1982 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач-лечебник»
14.10.2015
«Рентгенология»
(до 14.10.2020)
Понедельник-Пятница
8.00-14.30
Перерыв
13.00-13.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Плиев
Георгий
Ростиславович

врач рентгенолог (компьютерной томографии);
врач-хирург лечебно-консультативного отделения
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2010 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
01.08.2013
«Хирургия»
(до 01.08.2018)
 
31.12.2011
«Рентгенология»
(до 31.12.2016)
Понедельник-Пятница
8.00-14.30
Перерыв
13.00-13.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Рагузова
Наталья
Владимировна

врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Ростовский Ордена Дружбы народов медицинский институт, 1987 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
18.05.2012
«Ультразвуковая диагностика»
(до 18.05.2017)
Понедельник-Пятница
8.00-15.30
Перерыв
13.00-13.30
Выходной
     
Автухова
Зоя
Михайловна

врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Хабаровский государственный медицинский институт, 1976 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач-лечебник»
29.06.2012
«Ультразвуковая диагностика»
(до 29.06.2017)
 
06.06.2012
«Функциональная диагностика»
(до 06.06.2017)
Понедельник-Пятница
8.00-15.30
Перерыв
13.00-13.30

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Макеева
Татьяна
Александровна

заведующий отделением
врач функциональной диагностики
врач-кардиолог первой категории лечебно-консультативного отделения
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Кубанская государственная медицинская академия, 2004 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
01.11.2014
«Кардиология»
(до 01.11.2019)
 
15.06.2013
«Функциональная диагностика»
(до 15.06.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
     
Олейникова
Елена
Юрьевна

врач функциональной диагностики
Основной диплом
Лечебное дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Кабардино-Балкарский Ордена Дружбы Народов государственный университет, 1992 год,
специальность «Лечебное дело»
квалификация «Врач»
24.08.2012
«Функциональная диагностика»
(24.08.2017)
 
30.07.2014
«Терапия»
(30.07.2019)
Понедельник- Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье

КАБИНЕТ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ
Шумейкина
Светлана
Ивановна

Зав.кабинетом
врач-диетолог, кабинет лечебного питания
Основной диплом
Врач, санитарно-гигиеническое дело
Сведения об образовании Сведения о сертификате График работы и часы приема
Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1983 год,
специальность «Санитарно-гигиеническое дело»
квалификация «Врач»
25.10.2013
«Диетология»
(до 25.10.2018)
Понедельник-Четверг
8.00-16.30
Пятница
8.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
Выходной
Суббота-Воскресенье
Список медицинских работников, прошедших аттестацию, повышение квалификации, имеющих сертификаты.


УПРАВЛЕНИЕ
 Татевосов
Сергей
Эвальдович

заместитель директора по медицинской части
Основной диплом
Лечебное дело
Ученая степень
Кандидат медицинских наук 26.09.1990
Почетное звание «Заслуженный врач» 17.11.1997
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
14.06.2010
«организация здравоохранения и общественное здоровье»
(свидетельство о повышении квалификации)
14.06.2010
«соц.гигиена и организация здравоохранения»
(до 14.06.2015)
26.12.1997
Высшая категория подтверждена
по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
с 09.10.2012 до 15.01.2013
«кардиология»
(диплом о профессиональной переподготовке)
20.06.2012
«терапия»
(до 20.06.2017)
01.04.2003
Высшая
Социальная гигиена и организация здравоохранения
20.06.2012
«терапия»
(диплом о профессиональной переподготовке)
15.01.2013
«кардиология»
(до 15.01.2018)
30.05.2008
Высшая
Организация здравоохранения и общественное здоровье
11.06.2015
Удостоверение о повыш.квалиф. 216ч.
11.06.2015
«организация здравоохранения и общественное здоровье»
(до 11.06.2020)
29.08.2013
Высшая
Организация здравоохранения и общественное здоровье(приказ управ делами №431лс)
(до 29.08.2018)
10.11.2015
«Ведение статистического учета и отчетности»
(удостоверение о повышении квалификации)
   
ЛЕЧЕБНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Климов
Эдуард
Викторович

врач-иммунолог-аллерголог
высшей категории
Основной диплом
Педиатрия
Ученая степень
Доктор медицинских наук
05.04.2002
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
30.04.2014
«аллергология и иммунология»
(удостоверение о повышении квалификации)
16.06.2009г.
«аллергология и иммунология»
(до 16.06.2014)
25.09.2009
Высшая «аллергология и иммунология» Департамент здравоохранения КК
(до 25.09.2014)
16.06.2009
«аллергология и иммунология»
(свидетельство о повышении квалификации)
30.04.2014
«аллергология и иммунология»
(до 30.04.2019)
27.06.2014
Высшая
Аллергология и иммунология
(до 27.06.2019)
28.12.2009
«аллергология и иммунология»
(диплом о повышении квалификации)
  
24.12.2011
Высшая
Неврология
(до 24.12.2016)
     
Тормышов
Андрей
Евгеньевич

зав.отделением, врач мануальной терапии;
врач-анестезиолог-реаниматолог
 
Основной диплом
Педиатрия
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
15.06.2007
«физиотерапия (криотерапия)»
(удостоверение о повышении квалификации)
13.10.2012
«анестезия и реаниматология»
(до 13.10.2017)
30.11.2012
Высшая
«мануальная терапия» присвоена ат/комиссией Управления делами
(до 30.11.2017)
13.10.2012
«анестезтология и реаниматология»
(свидетельство о повышении квалификации)
07.03.2011
«мануальная терапия»
(до 07.03.2016)
Нет по анестезиологии-реанимации
     
Халипова
Ирина
Ивановна

врач-невролог высшей квалификационной категории;
врач-рефлексотерапевт
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
29.12.2006
«неврология»
(свидетельство о повышении квалификации)
10.12.2009
«невролог»
(до 10.12.2014)
от 09.07.2013г.
Высшая
«неврология» присвоена ат/комиссией Управления делами
(до 09.07.2018)
17.12.2008
«экспертиза профпригодности с болезнями нервной системы»
29.03.2014
«рефлексотерапия»
(до 29.03.2019)
 
28.03.2009
«функциональная диагностика»
(удостоверение о повышении квалификации)
28.11.2014
«неврология»
(до 28.11.2019)
 
16.03.2009
«экспертиза и контроль качества медицинской помощи»
   
29.03.2014
«рефлексотерапия»
(диплом о профессиональной переподготовке)
   
28.11.2014
«неврология»
(удостоверение о повышении квалификации)
   
11.04.2015
«Профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда»
(удостоверение о повышении квалификации)
   
     
Шаламова
Елена
Борисовна 

врач-педиатр высшей категории
Основной диплом
Педиатрия
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
13.12.2008
«педиатрия и инфекционные болезни»
(свидетельство о повышении квалификации)
13.12.2008
«педиатрия»
(до 13.12.2013)
09.10.2009
Высшая
«педиатрия» Управления делами президента РФ
(до 09.10.2014)
28.12.2013
«педиатрия»
(удостоверение о повышении квалификации)
28.12.2013
«педиатрия»
(до 28.12.2018)
29.12.2014
Высшая
Педиатрия
(до 29.12.2019)
19.04.2013
Профессиональная переподготовка
«терапия»
19.04.2013
«терапия»
(до 19.04.2018)
 
     
Алипа
Владимир
Николаевич

врач-офтальмолог
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
04.12.2010
«офтальмология»
(свидетельство о повышении квалификации)
ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета Росздрава
04.12.2010
«Офтальмология»
(до 03.12.2015)
20.07.2011
Высшая
«офтальмология»
Департамент здравоохранения Брянской области
(до 20.07.2016)
03.10.2015
«офтальмология»
(удостоверение о повышении квалификации)
03.10.2015
«Офтальмология»
(до 03.10.2020)
 
     
Кургинян
Геворк
Рубенович

врач травматолог-ортопед
Основной диплом
Педиатрия
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
31.08.2011
Травматология-ортопедия
(удостоверение клинической ординатуры)
29.07.2011
Травматолог-ортопед
(до 29.07.2016)
 
     
Шендрикова
Светлана
Георгиевна

врач-эндокринолог
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
29.08.2014
«эндокринология»
(удостоверение о повышении квалификации)
29.08.2014
Эндокринология
(до 29.08.2019)
 
     
Суровикина
Валентина
Евгеньевна

врач-невролог высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
08.07.2013
Вопросы неврологии
(свидетельство о повышении квалификации)
08.07.2013
Неврология
(до 08.07.2018)
 
     
Апресов
Эмиль
Геворкович
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
05.04.2011г.
«Эндоскопия»
(диплом о профессиональной переподготовке)
05.04.2011
«Эндоскопия»
(до 05.11.2016)
 
18.06.2011
«Общая хирургия»
(удостоверение к диплому (ординатура)
18.06.2011
«Общая хирургия»
(до 18.06.2016)
 
30.04.2013г.
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
(диплом о профессиональной переподготовке)
30.04.2013
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
(до 30.04.2018)
 
     
Байтикова
Кристина
Константиновна

врач-акушер-гинеколог
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
01.09.2012
«Акушерство и гинекология»
Свидетельство о специализированной подготовке по медицине (клинической ординатуре)
01.09.2012
«Врач-акушер-гинеколог»
ГОУ ВПО Кыргызско-Российский Славянский университет
(до 01.0.2017)
 
11.04.2015
«Профессиональная патология
и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда»
(удостоверение о повышении квалификации)
   
     
Гончаров
Юрий
Михайлович

врач-акушер-гинеколог
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
18.12.2010
«Акушерство и гинекология»
(свидетельство о повышении квалификации)
18.12.2010
«Акушерство и гинекология»
(до 18.12 2015г)
 
 
13.08.2015
«Акушерство и гинекология»
(до 13.08.2020)
 
     
Чулкова
Оксана
Васильевна

врач-оториноларинголог
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
07.06.2014
«Профпатология»
(удостоверение о повышении квалификации)
27.12.2014
«Сурдология-оториноларингология»
(до 27.12.2019)
 
27.12.2014
«Сурдология –оториноларингология»
Диплом ПП-I № 396773
30.08.2013
«Оториноларингология»
30.08.2018
 
     
Михайлова
Татьяна
Николаевна

врач-эпидемиолог
Основной диплом
Санитарно-гигиеническое дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
11.03.2008
«эпидемиология и профилактика инфекционных болезней»
(свидетельство о повышении квалификации)
01.07.2013
«эпидемиология»
(до 01.07.2018)
 
01.07.2013
«эпидемиология»
(свидетельство о повышении квалификации)
17.03.2011
Высшая
Организация здравоохранения и общественное здоровье
(до 17.03.2016)
 
15.11.2010
Организация здравоохранения и общественное питание
(свидетельство о повышении квалификации)
15.11.2010
Организация здравоохранения и общественное здоровье
(до 15.11.2015)
 
17.11.2015
Организация здравоохранения и общественное здоровье
(удостоверение о повышении квалификации)
17.11.2015
Организация здравоохранения и общественное здоровье
(до 17.11.2020)
ПЕРВОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шикунов
Сергей
Владимирович

Зав.отделением, врач-терапевт
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
02.11.2013
«терапия»
(удостоверение о повышении квалификации)
02.11.2013
«терапия»
ГБОУ ДПО НГИУВ Минздрава России
(до 02.11.2018)
28.04.2005
Кандидат медицинских наук
25.06.2008
«терапия»
(свидетельство о повышении квалификации)
29.05.2010
«общественное здоровье
и организация здравоохранения»
(до 29.05.2015)
 
30.12.2013
«Организация здравоохранения
 и общественное здоровье»
(диплом о профессиональной переподготовке)
26.06.2008
«терапия»
(до 26.06.2013)
 
     
Пенкин
Роман
Викторович

врач-терапевт 1 категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
11.02.2012
«актуальные вопросы терапии»
(свидетельство о повышении квалификации)
11.02.2012
«терапия»
(до 11.02.2017)
18.09.2013
Первая
«Терапия»
(до 18.09.2018)
     
Опанасюк
Ольга
Александровна

врач-терапевт
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
31.07.2012г.
«Терапия»
Удостоверение об интернатуре
ГОУ ВПО АГМА МЗ и соцразв. РФ
01.08.2012
«Терапия»
(01.08.2017)
 
27.12.2014г.
«Кардиология»
(диплом о профессиональной переподготовке)
27.12.2014
«Кардиология»
(до 27.12.2019)
 
     
Томашевич
Альбина
Викторовна

врач-терапевт высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
03.11.2012
«Терапия»
(свидетельство о повышении квалификации)
03.11.2012
«Терапия»
(до 03.11.2017)
 
ВТОРОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Деманова
Инна
Сергеевна

заведующая отделением врач - терапевт 1 категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
07.04.2012
«терапия»
(свидетельство о повышении квалификации)
07.04.2012
«терапия»
(до 07.04.2017)
30.06.2015
Высшая
«Терапия»
(до 30.06.2020)
13.07.2011
«функциональная диагностика»
(диплом о профессиональной переподготовке)
13.07.2011
«функциональная диагностика»
(до 13.07.2016)
 
     
Малышева
Надежда
Евгеньевна

врач-терапевт 1 категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
28.04.2010
Вопросы терапии
(свидетельство о повышении квалификации)
28.04.2010
Терапия
(до 28.04.2015)
25.04.2014
Первая
Терапия
(до 25.04.2019)
27.05.2010
Физиотерапия и курортное лечение
(свидетельство о повышении квалификации)
27.12.2014
«Терапия»
(до 27.12.2019)
 
     
Ляпунова
Ольга
Петровна

врач-терапевт
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
16.12.2013
ОУ «Терапия»
(удостоверение о повышении квалификации)
16.12.2013
«Терапия»
(до 16.12.2018)
 
     
ТРЕТЬЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Халипов
Андрей
Дмитриевич

заведующий отделением, врач-терапевт
Основной диплом
Лечебно-профилактическое дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
10.11.2012
«экспертиза временной нетрудоспособности»
(удостоверение о повышении квалификации)
26.06.2010
«терапия»
(до 26.06.2015)
29.12.2014
Высшая
Терапия
(до 29.12.2019)
26.06.2010
«терапия»
(свидетельство о повышении квалификации)
06.06.2015
«Терапия»
(до 06.06.2020)
 
     
Розколупа
Валентина
Владимировна

врач-терапевт высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
 
07.04.2012
Высшая
«Терапия»
(07.04.2017)
 
     
Покидаева
Ольга
Геннадьевна

врач-терапевт
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
30.06.2008
Основы восстановительной медицины
(свидетельство о повышении квалификации)
19.06.2010
Первая «терапия»
(до 19.06.2015)
 
19.06.2010
Терапия
(свидетельство о повышении квалификации)
27.12.2014
«Терапия»
(до 27.12.2019)
 
20.08.2012
Профпатология
(свидетельство о повышении квалификации)
   
     
ЧЕТВЕРТОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ничога
Ольга
Ивановна

Зав. отделением врач-терапевт
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
10.12.2005
«внутренние болезни»
(свидетельство о повышении квалификации)
10.12.2005
«терапия»
(до 10.12.2010)
 
06.04.2013
«терапия»
(свидетельство о повышении квалификации)
06.04.2013
«терапия»
(до 06.04.2018)
 
 
03.07.2014
Высшая категория
Терапия
(до 03.07.2019)
 
     
Тимофеева
Ирина
Александровна

врач-терапевт, врач-педиатр леч.консульт. отделения
Основной диплом
Педиатрия
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
03.07.2008
Терапия
(свидетельство о повышении квалификации)
06.04.2013
Терапия
(до 06.04.2018)
 
06.04.2013
Терапия(свидетельство о повышении квалификации)
29.02.2013
Высшая
Педиатр
(до 29.02.2017)
 
28.02.2012
Педиатрия
(свидетельство о повышении квалификации)
   
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Болдырев
Валерий
Геннадьевич

заведующий кабинетом – врач – стоматолог
Основной диплом
Стоматология
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
29.10.2008
«стоматология»
(свидетельство о повышении квалификации)
19.10.2013
«стоматология общей практики»
(до 19.10.2018)
 
19.10.2013
«стоматология общей практики»
(свидетельство о повышении квалификации)
29.12.2014
Высшая
Стоматология
(до 29.12.2019)
 
     
Захарова
Юлия
Анатольевна

врач-стоматолог
Основной диплом
Стоматология
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
 
18.07.2011
«стоматология общей практики»
(до 18.07.2016)
 
АПТЕКА
Коренева
Оксана
Валентиновна

заведующий аптекой - провизор с полной материальной ответственностью
Основной диплом
Провизор, фармация
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
22.12.2012
«управление и экономика фармации»
(свидетельство о повышении квалификации)
22.12.2012
«управление и экономика фармации»
(до 22.12.2017)
 
     
Ильченко
Татьяна
Анатольевна

провизор
Основной диплом
провизор, фармация
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
12.11.2012
«управление и экономика фармации»
(свидетельство о повышении квалификации)
12.11.2012
«Управление и экономика фармации»
(до 12.11.2017)
 
28.08.2014
«Фармацевтическая технология»
(удостоверение о повышении квалификации)
28.08.2014
«Фармацевтическая технология»
(до 28.08.2019)
 
     
Чаус
Ирина
Михайловна

провизор
Основной диплом
провизор, фармация
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
14.06.2011
«Управление и экономика фармации»
(до 14.06.2016)
14.06.2011
«Управление и экономика фармации»
(свидетельство о повышении квалификации)
 
03.04.2014
Высшая категория «Управление и экономика фармации»
(До 03.04.2019)
 
ОТДЕЛЕНИЕ БАЛЬНЕОФИЗИОТЕРАПИИ
Игнатович
Наталия
Алексеевна

врач-физиотерапевт
 
Основной диплом
Педиатрия
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
18.05.1998
«физиотерапия»
(диплом о профессиональной переподготовке)
11.11.2008
«Физиотерапия»
(до 11.11.2013)
 
25.11.2013
«физиотерапия»
(удостоверение о повышении квалификации)
25.11.2013
«физиотерапия»
(до 25.11.2018)
 
 
29.12.2014
Высшая
Физиотерапия
(до 29.12.2019)
 
     
Куртаев
Давид
Онисеевич

Заведующий отделением - врач-физиотерапевт
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
27.12.2013
Физиотерапия
(диплом о профессиональной переподготовке)
27.12.2013
Физиотерапия
(до 27.12.2018)
 
25.12.2012
«Терапия»
(свидетельство о повышении квалификации)
25.12.2012
Терапия
(до 25.12.2017)
 
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И МАССАЖА
Волынова
Наталья
Владимировна

Заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре
Основной диплом
Педиатрия
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
22.04.2011
«Восстановительная медицина»
(диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 228533)
02.04.2014
«Лечебная физкультура и спортивная медицина»
(до 02.04.2019)
 
02.04.2014
«Лечебная физкультура и спортивная медицина»
(диплом о профессиональной переподготовке №240013150)
22.04.2011
«Восстановительная медицина»
(до 22.04.2016)
 
 
01.08.2012
Первая
«Лечебная физкультура и спортивная медицина»
(до 01.08.2017)
 
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Мещерякова
Галина
Александровна

заведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
18.10.2008
«ПЦР-анализ в КДЛ»
(удостоверение о повышении квалификации)
24.10.2009
«клиническая лабораторная диагностика»
(до 24.10.2014)
 
24.10.2009
«контроль качества клинических лабораторных исследований»
(свидетельство о повышении квалификации)
04.10.2014
«клиническая лабораторная диагностика»
(до 04.10.2019)
 
28.04.2012
«изосерологические исследования в клинической лаборатории»
(удостоверение о повышении квалификации)
   
04.10.2014
«клиническая лабораторная диагностика»
(удостоверение о повышении квалификации)
   
     
Тетерина
Ираида
Викторовна

врач клинической лабораторной диагностики
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
 
23.07.2013
«клиническая лабораторная диагностика»
(до 23.07.2018)
 
     
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ И УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заколоднев
Игорь
Николаевич
врач-рентгенолог (компьютерной томографии) высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
31.05.2011
«нейрорентгенология»
(свидетельство о повышении квалификации)
31.05.2011
«рентгенология»
(до 31.05.2016)
 
15.02.2013
«радиационная безопасность»
(удостоверение о повышении квалификации)
01.03.2012
Высшая
«рентгенология»
(до 01.03.2017)
 
     
Шершнев
Станислав
Владимирович

заведующий отделением – врач- рентгенолог
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
18.06.2012
«рентгенология»
(свидетельство о повышении квалификации)
24.06.2011
«ренгенология»
(до 24.06.2016)
 
13.04.2011
«магнитно-резонансная томография»
(свидетельство о повышении квалификации)
30.03.2012
«ультразвуковая диагностика»
(до 30.03.2017)
 
     
Плиев
Георгий
Ростиславович

врач рентгенолог (компьютерной томографии); врач-хирург леч.консульт. отделения
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
31.12.2011
«рентгенология»
(диплом о профессиональной переподготовке)
01.07.2011
«хирургия»
(до 01.07.2016)
 
14.12.2012
«компьютерная томография»
(свидетельство о повышении квалификации)
31.12.2011
«рентгенология»
(до 31.12.2016)
 
11.04.2015
«Профессиональная патология и организация медосмотров работников,
занятых во вредных условиях труда»
(удостоверение о повышении квалификации)
   
     
Рагузова
Наталья
Владимировна

врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
18.05.2012
«ультразвуковая диагностика»
(свидетельство о повышении квалификации)
18.05.2012
«ультразвуковая диагностика»
(до 18.05.2017)
 
 
15.05.2012
Высшая «ультразвуковая диагностика»
15.05.2017
 
     
Автухова
Зоя
Михайловна

врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач функциональной диагностики высшей категории
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
20.04.2007
Ультразвуковая диагностика
(диплом о профессиональной переподготовке)
29.06.2012
Ультразвуковая диагностика
(до 29.06.2017)
 
11.06.200
Функциональная диагностика
(свидетельство о повышении квалификации)
06.06.2012
Функциональная диагностика
(до 06.06.2017)
 
06.06.2012
Функциональная диагностика
(свидетельство о повышении квалификации)
30.06.2010
Высшая
Ультразвуковая диагностика
(до 30.06.2020)
 
29.06.2012
Ультразвуковая диагностика
(свидетельство о повышении квалификации)
   
10.09.2011
Терапия
(свидетельство о повышении квалификации)
   
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Макеева
Татьяна
Александровна

заведующая отделением-врач функциональной диагностики; врач-кардиолог лечебно-консульт.отделения
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
01.11.2014
«кардиология»
(удостоверение о повышении квалификации)
01.11.2014
«кардиология»
(до 01.11.2019)
 
31.12.2009
«кардиология»
(свидетельство о повышении квалификации)
31.12.2009
«кардиология»
(до 31.12.2014)
 
15.06.2013
«функциональная диагностика»
(диплом о профессиональной переподготовке)
15.06.2013
«функциональная диагностика»
(до 15.06.2018)
 
02.06.2006
«кардиология»
(диплом о профессиональной переподготовке)
30.06.2015
Первая
«Кардиология»
(до 30.06.2020)
 
     
Олейникова
Елена
Юрьевна

врач функциональной диагностики
Основной диплом
Лечебное дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
24.08.2012
«Функциональная диагностика»
(диплом о профессиональной переподготовке)
24.08.2012
«Функциональная диагностика»(до 24.08.2017)
 
30.07.2014
«Терапия»
(удостоверение о повышении квалификации)
30.07.2014
«Терапия»
(до 30.07.2019)
 
КАБИНЕТ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ
Шумейкина
Светлана
Ивановна

Зав.кабинетом - врач-диетолог, кабинет лечебного питания
Основной диплом
Врач, санитарно-гигиеническое дело
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ПРИСВОЕНА КАТЕГОРИЯ
25.10.2013г.
«диетология»
(удостоверение о повышении квалификации)
25.10.2013
«Диетология»
(до 25.10.2018)
 
29.06.2012г.
«диетология»
(свидетельство о повышении квалификации)
25.06.2008
«диетология»
(до 23.06.2013)
 
23.06.2008
«диетология»
(диплом о профессиональной переподготовке)
30.06.2012
«диетология»
(до 30.06.2017)